Roche Papier Cadeaux

Roche Papier Cadeaux

Roche Papier Cadeaux

Gagnants de la semaine

Les résultats des tirages hebdomadaires se trouvent ci-dessous. Veuillez noter que cette liste contient les gagnants potentiels. Les prix seront remis aux gagnants suite à une vérification des critères d’admissibilité.

Semaine 1

Boisson éNergisante Guru
Clara B.
Saint Bruno De Montarville

Paddleboard
Pierrick H.
Sainte-marthe-sur-le-lac

Paddleboard
Christine B.
Victoriaville

Paddleboard
Annie N.
Québec

Paddleboard
Christina D.
St Aime Des Lacs

Paddleboard
Gabrielle B.
Victoriaville

Semaine 2

Paddleboard
Stéfanos B.
Saint-bruno-de-montarville

Paddleboard
Jordane C.
Sherbrooke

Paddleboard
Jade L.
Trois-rivières

Boisson éNergisante Guru
Melyssa Sawyer
Quebec

Paddleboard
Guillaume R.
Granby

Planche D'équilibre
Elizabeth R.
Lasalle

Paddleboard
Franceska T.
Alma

Paddleboard
Marie-christine G.
Sherbrooke

Semaine 3

Paddleboard
Joelle T.
Laval

Paddleboard
Isabelle De La Barriere
Mont-royal

Planche D'équilibre
Justin C.
Saint Sur Richelieu

Paddleboard
Tanya G.
Jonquière

Paddleboard
ÉMilie P.
Québec

Paddleboard
Laurence M.
St-jérome

Semaine 4

Paddleboard
Kevin L.
Granby

Paddleboard
Richard L.
Laval

Paddleboard
Cindy P.
Sorel-tracy

Boisson éNergisante Guru
Amélie A.
Shawinigan

Paddleboard
Samuel Vigneault
Plessisville

Paddleboard
Marco B.
Lévis

Paddleboard
Enricka M.
Drummond

Paddleboard
Luc Lacoste
Carignan

Planche D'équilibre
Nicholas B.
Saint-paul

Vélo De Montagne à Gros Pneus
James M.
Québec

Semaine 5

Paddleboard
Bianca B.
Magog

Paddleboard
Cathy L.
Saint Hyacinthe

Paddleboard
Maxime D.
Montreal

Paddleboard
Nicolas M.
Québec

Paddleboard
Luc D.
Shawinigan

Paddleboard
Rosalie F.
Saint-basile-le-grand

Semaine 6

Paddleboard
Anny D.
St Jérome

Paddleboard
Keven D.
Drummondville

Paddleboard
Samuel N.
Alma

Paddleboard
Dominique T.
Coteau-du-lac

Paddleboard
Cynthia G.
Gatineau

Paddleboard
Jean-yves P.
Varennes

Paddleboard
Nathalie L.
Drummondville

Paddleboard
Daniel G.
Québec

Paddleboard
Philippe A.
Saint-jerome

Semaine 7

Paddleboard
Sara R.
Bois Des Filion

Paddleboard
Gabriel D.
Longueuil

Paddleboard
Chantal B.
Drummonville

Paddleboard
Amélie T.
Saint-joseph-de-beauce

Paddleboard
Michel L.
Salaberry-de-valleyfield

Paddleboard
Andre C.
Laval

Paddleboard
Cynthia L.
Mirabel

Paddleboard
Joanie D.
Mirabel

Boisson éNergisante Guru
Alexis G.
Lévis

Boisson éNergisante Guru
Anaëlle L.
Joliette

Vélo De Montagne à Gros Pneus
Vicky L.
Trois-rivières

Semaine 8

Paddleboard
Nicole L.
St Hubert

Paddleboard
Emmanuel J.
Montréal

Paddleboard
Pierre-alexandre C.
Jonquière

Paddleboard
Hugues S.
Quebec

Paddleboard
Camille B.
Boucherville

Paddleboard
Véronique P.
St-christophe Arthabaska

Boisson éNergisante Guru
Frédérique S.
Saint-jean-sur-richelieu